Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
310
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет аэратора | хром |
| Форма | округлая |
| Монтаж | на мойку / столешницу |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.